Das team von Expert Oberklammer

Unser Team

teammember photo
Karl Oberklammer
Geschäftsführung

07442 55588-22
karl@oberklammer.at
teammember photo
Maria Oberklammer
Büro, Verwaltung

07442 55588
maria@oberklammer.at
teammember photo
Martina Schippany
Büro, Verwaltung

07442/55588
Martina@oberklammer.at
teammember photo
Daniela Kaltenbrunner
Büro, Verwaltung

07442/55588
Daniela@oberklammer.at
teammember photo
Regina Oberklammer
Büro, Verwaltung

07442/55588
Regina@oberklammer.at
teammember photo
Heidemarie Mayr
Büro, Verwaltung

07442/ 55588
teammember photo
Peter Oberklammer
Firmenleitung Service, Servicetechniker

07442 55588
peter@oberklammer.at
teammember photo
Clemens Kerschbaumer
Servicetechniker

teammember photo
Franz Josef Mair
Servicetechniker, Netzwerkadministrator, Fernsehtechniker- Meister

07442/55588
f-j@oberklammer.at
teammember photo
Markus Oberklammer
Firmenleitung Installation, EIB, Alarm Brand Video, Qualtitäts u. Umweltmanagement, Technischer Verkauf

07442 55588-23
markus@oberklammer.at
teammember photo
Dominik Dötzl
Elektroinstallation

07442/55588
Dominik.d@oberklammer.at
teammember photo
Martin Seisenbacher
Elektroinstallation, Alarm Brand Video, Servicetechniker

07442/55588
m.seisenbacher@oberklammer.at
teammember photo
Robert Lueger
Qualitäts u. Umweltmanagement, Installation, Alarm Brand Video

07442/55588
Robert@oberklammer.at
teammember photo
Gottfried Schwein
Werkstatt Schaltschrankbau

07442/55588
gottfried@oberklammer.at
teammember photo
Moritz Zehetner
Lehrling Elektroinstallation

teammember photo
Harald Kronsteiner
Installation, Werkstatt Schaltschrankbau

07442/55588
Harald.k@oberklammer.at
teammember photo
Andreas Pölzl
Werkstatt Schaltschrankbau

07442/55588
andreas.p@oberklammer.at
teammember photo
Bernhard Schwarnthorer
Installation, EIB, Installation Maschinen

07442/55588
Bernhard.s@oberklammer.at
teammember photo
Markus Schwein
Installation, EIB

07442/55588
Markus.s@oberklammer.at
teammember photo
Markus Gschwandegger
Installation, EIB

07442/55588
Markus.g@oberklammer.at
teammember photo
Markus Teufl
Lehrling Installation

07442/55588
Markus.t@oberklammer.at
teammember photo
Hermann Mayer
Anlagenbau, Installation Maschinen

07442/55588
Hermann.m@oberklammer.at
teammember photo
Leopold Huber
Installation, EIB

07442/55588
Leopold.h@oberklammer.at
teammember photo
Stefan Pichler
Lehrling Installation

07442/55588
stefan.p@oberklammer.at
teammember photo
Manfred Kaltenbrunner
Lehrling Installation

07442/55588
Manfred.k@oberklammer.at
teammember photo
Reinhard Sallegger
Lehring Installation

07442/ 55588
teammember photo
Wolfgang Brandstetter
Lehrling Installation

07442/55588
Wolfgang.b@oberklammer.at
teammember photo
David Kloimwieder
Lehrling Installation

07442/55588
teammember photo
Robert Teufel
Lehrling

0744255588
teammember photo
Robin Mandl
Lehrling

0744255588
teammember photo
Michael Wadsak
Lehrling

0744255588
Teilen auf:
Menü schließen